Сны и Подсознание

dream1Что Вам снилось прошлой ночью? У Вас выпадали зубы или Вы летали? Может быть  Вы умирали? Или кто-то другой, кого Вы знали? Может, Вы опять  были в школе и вдруг поняли, что на Вас нет одежды?

По словам Айви Норрис (Ivy Norris), директора школы метафизики в штате Оклахома, это совершенно типичные сны и они все что-то означают.

Многие исследователи считают, что правильное толкование снов может существенно улучшить жизнь.

Если люди понимают значение знаков, они знают, чего надо опасаться, к чему стремиться, чему противостоять.

Например, сны о смерти означают изменения в вашей повседневной жизни. Машины в снах означают физическое тело и могут указывать на проблемы со здоровьем.  Животные символизируют вредные привычки, которые необходимо исправлять.

Люди в снах отображают какие-то стороны личности спящего. Люди противоположного пола означают подсознательные аспекты личности спящего, одного пола — сознательные, то есть более знакомые Вам.

Сны являются универсальным символическим языком ума, обьединяющего всех людей, поскольку всем они снятся. Многие сны имеют очень специфическое  толкование.

Ниже приведены наиболее типичные сны и их толкование.

Полеты во сне. Полеты во сне воплощают ощущение свободы, часто связанное с тем, что Вы преодолели какое-то препятствие или ограничение. Чаще всего летают во сне дети, поскольку они более открыты для различных возможностей и меньше склонны принимать ограничения, навязываемые обществом.

Выпадение зубов. Еда во сне символизирует знание, поскольку еда питает физическое тело, а знание питает душу. Зубы во сне означают раскусывание еды или знания. Когда зубы во сне выпадают, это может означать, что Вы чувствуете себя неподготовленными для восприятия знания, Ваша способность их усваивать изменилась. Изменение может быть как положительным, так и отрицательным.

Сны о школе. Либо Вы не подготовлены к большим испытаниям, либо Вы обнажены. Школа это место получения знаний из прошлого и сны, где вы не подготовлены к школьным экзаменам, могут означать борьбу , необходимую для управления своей жизнью.

Быть голым во сне демонстрирует открытое и честное выражение.  Одежда символизирует как мы выражаем себя и представляем себя другим. Если, будучи голым во сне, Вы чувствуете себя стесненно, это может означать, что Вам необходимо работать над собой, с тем, чтобы быть более открытым и честным в повседневной жизни.

Если нагота Вас не смущает, значит Вы чувствуете себя более свободно и  комфортно в самовыражении.

Чередование снов и кошмаров. Повторение снов является способом подсознания привлечь Ваше внимание. Повторяющийся сон — шаг от кошмара, который представляет собой более громкий и настойчивый способ воздействия подсознания.  При возникновении повторяющихся снов рекомендуется постараться остановить сон и определить, что он хочет Вам сказать. Это может означать, что надо попросить кого-то, кто Вас преследует, что он или она от Вас хочет. Например, одной женщине постоянно снилось, что ее преследует морщинистая, изможденная старуха. Когда женщина остановилась во сне и спросила старуху, чего она хочет, та внезапно превратилась в прекрасную молодую девушку и ответила: «Я воплощаю твой вопрос «Что, если?»

BY Heather Warlick

Добавить комментарий