Мухи и НЛО


Мухи и НЛОПочему-то вспомнились рассказы очевидцев о встрече с летающими тарелками. Даже, вроде, какие-то видео на эту тему были.

Вспомнились, потому что возникли ассоциации с …мухами. Мухами, кружащимися под потолком.
И эти тарелки кружились таким же образом. Так же непонятно и так же бессмысленно. Смысл, конечно, есть во всем. Любой хаос-просто очень сложный порядок. Бессмысленно, это когда не получается понять. Мухи, совсем вроде, безмозглые существа, но каким-то образом в чем-то, что заменяет им мозг, ведь рождаются схемы и алгоритмы. Причем, подчеркну, явно не связанные с поисками пищи или партнера для спаривания.

Может они и не такие безмозглые, раз демонстрируют такой же смысл жизни, как у людей. То есть, если не касаться борьбы за существование — развлечения.

А что же тарелки? Какой смысл в их беспорядочном кружении по небу?

Некоторые полагают, что они появляются над какими-то секретными объектами, большими производствами или чем-то в этом роде.

Может и так. Но зачем кружить? Можно просто зависнуть где-нибудь за облаком. И изучай что угодно как угодно. Не говоря уже о том, что представители высокоразвитых цивилизаций, способные путешествовать между звездами, вполне могли бы решать свои задачи по наблюдению прямо из космоса. Если уж с наших спутников можно чуть ли не газету читать на поверхности, что говорить о них.

Странно, что наблюдения за НЛО никто не рассматривает с этой стороны. Во всяком случае, я не встречал.

Что касается меня, думаю, что как и у мух, у тарелок это просто игры, развлечения.

Скорее всего, игра, это вообще смысл существования всего живого. От простейшей амебы, до покорителей межзвездных пространств.

Добавить комментарий